Институт Конфуция мглу, центр китайского языка и культуры

Komsomolskiy prospekt, 6/2, 1 Этаж, Moscow
1 oran
2.00/10.00
+7 499 255-79-14

Институт Конфуция мглу, центр китайского языка и культуры haritada

değerlendirme

Elena Alexeyeva (10.12.2015 15:05)
Полагаю, Институт Конфуция при МГЛУ не имеет ничего общего с МГЛУ кроме банковских реквизитов..

Плюсы:
1) Отличная фонетика с носителем языка на нулевом уровне.
2) (Сомнительный плюс) Если Вам 16-19 лет и вам негде прожигать время после уроков, пар и не хватает общения, всегда можно выбросить определенную сумму денег на заведение новых знакомств на занятиях в этом учебном заведении..

Минусы:
1) Отвратительная организация всего на первом уровне обучения. 3 раза переподписывали договор, оригиналов коего, подписанных с обеих сторон, все нет.
2) Группа состоит из взрослых и детей (детей лет по 16-17 процентов 85).
3) Преподаватель носитель китайского языка (без какого-либо базового русского) с базовым английским. И это на нулевом уровне!
4) Уроки не объясняются толком, никакой домашней работы, никаких контрольных.
5) Одно занятие *(из 3х академ часов) из 3х занятий в очереди не проводится вообще. Студенты приходят на занятие поделать упражнения в учебнике самостоятельно, которые никто не проверит.
6) Вопросы на уроке задаются в аудиторию, авось кто ответит. В группе есть пара человек, занимающихся в группе "для повторения" с уровнем далеко не нулевым. Они и отвечают на парах и все выглядит довольно прилично, будто группа действительно развивается.
7) в группе примерно 15 человек, хотя при поступлении обещалось, что будет не более 7.
8) НИКАКОГО мониторинга занятий. То есть, студент никогда не узнает на каком он уровне. Ну может только когда не пройдет HSK, за который, кстати, нужно еще отдельно доплатить..

Yorumunuzu ekleyin