Дом-музей Чехова

ул. Садовая-Кудринская, 6, Moscow
5 oranları
6.80/10.00
+7 495 691-61-54

Дом-музей Чехова haritada

değerlendirme

Eldar Murtazin (13.09.2017 13:26)
Маленький музей по мотивам, но представление дает. Специально рваться сюда не стоит, но можно забрести
Jerry Artis (18.07.2017 00:53)
It's his mother's house
VOTAVU (13.02.2017 21:22)
Достаточно интересный музей, но имеет незначительные, но все же минусы :во-первых, это как всегда противные смотрители музея (просто не надо обращать на них внимание) ; во-вторых, не ко всем экспонатам можно подойти, т.е некоторые интересные комнаты перекрыты и можно посмотреть на них лишь из далека. А так впринципе музей очень даже не плохой, остались более менее приятные впечатления!
Ivan Uziukin (30.12.2016 16:00)
Очень интересно было зайти в воскресенье. Уютный маленький особняк. Экспонаты музея очень интересные, особенно понравились собственноручные рисунки к журналам
PanPan Space (28.09.2016 00:54)
Посетителю в каждом зале суют в руки завернутую в пластик бумажку с текстом о Чехове. Бумажка грязноватая, захватанная руками сотен несчастных посетителей. За каждым движением посетителя следят неприветливые смотрительницы, смотрят строго, фотографировать не разрешают. Атмосфера как в доме с мертвецом. Для Чехова это странный формат и это становится совсем очевидно в последнем зале (в который ты попадаешь почему-то через сцену), где на нескольких постерах можно прочитать цитаты современников Антона Павловича, о том как Антон Павлович выглядел и разговаривал, и как он держал себя с людьми. И в этом же зале есть тайный выход, который посетители должны самостоятельно обнаружить, чтобы выйти из музея (получается далеко не у всех)

Yorumunuzu ekleyin