Бани и сауны спб на Ефимова

ulitsa Efimova, 6, Saint Petersburg
5 oranları
6.80/10.00
+7 812 777-70-07

Бани и сауны спб на Ефимова haritada

değerlendirme

Алекс Незримый (19.09.2017 10:54)
Проводили тут корпоратив нашей мини-компании. Дизайн очень приятный. Но жара маловато.... А так-впечатления хорошие, для маленькой уютной компании-хорошее место
Ирина Буслаева (12.08.2017 20:12)
Очень довольны после отдыха в сауне. Приятный и вежливый администратор подробно рассказал о правилах нахождения в сауне. Предложил воспользоваться в парилке веником. Мы выбрали из большого ассортимента веников липовый. Пока мы раздевались веник уже замочили и принесли к нам в парилку. Мы выбрали веник из Внутри помещения все прибрано, чисто. Комнаты большие и уютные. Бассейн с чистой прозрачной водой, размеры позволяют поплавать.Нам очень понравилась с подругами и мы обязательно сюда еще вернемся.
анатоле васерман (25.07.2017 21:42)
На днях посетили с друзьями данную сауну, хотелось бы отметить довольно уютную обстановку и весьма приличный уровень сервиса. Ценники довольно скромные по питерским меркам. Сама сауна очень чистенькая и ухоженная, также присутствует бассейн, довольно большой , вода чистая и не отдает хлоркой. В общем неплохое местечко для отдыха в компании друзей.
Владлена Шацкая (21.08.2016 03:12)
Женщина , которая следит за порядком (администратор) во первых не приветлива, во вторых очень надоедает. Музыку можно включить только тихо тихо , если вдруг громче немного играет сама мелодия , то она начинает ломится в дверь. Бассейн очень мелкий при росте 170 он был мне по грудь, лестница в бассейн вся расшатана и очень сильно, при выходе из бассейна очень низкий потолок, при моем среднем росте мне приходилось сгибаться в три погибили...написано, что администрацией сауны запрещены прыжки в бассейн, чтобы не устраивать половодье, что косается душа там стоят болейры и , как вывод ,горячая вода может кончится в любой момент, о чем свидетельствует их табличка, с данным текстом , а внизу подписано администрация претензии не принимает. Сама парилка небольшая, интерьер неплохой, даже уютный, кровать убитая, так что любителям поваляться не понравится.... Одно из неприятных это чтобы взять пульт от телевизора нужно было идти к администратору , а на телевизоре выломаны все кнопки. В бассейне подсветки нет. За два часа администратор ломился к нам стуча в дверь по разным вопросам, раз 5 точно, нам приходилось вылазить из бассейна , парилки, чтобы спросить , что она хочет на этот раз.Нам с мужем не очень понравилось, больше не придём и Вам не советуем.
Алексей Кульпин (21.08.2016 03:04)
Сразу могу сказать, кто ростом 187 см и выше будет крайне не удобно, низкие потолки и перегородки, под душем практически цеплял головой, бассейн 1,5 на 4 не глубокий. Периодически просили убавить громкость телевизора(назойливый администратор, не приветливый, раздражал). Общая оценка, не очень удобно.

Yorumunuzu ekleyin