Торгово-развлекательный центр "Макси"
- Rusya
- Tula
- Alışveriş yapmak
|
Пролетарский переулок, 2, Тула |
5 oranları
8.80/10.00
|
+7 800 100-27-27
|
Торгово-развлекательный центр "Макси" haritada
değerlendirme
Ivan Qwest (17.11.2017 20:47)
Ну начать надо с парковки - она слишком большая, настолько что идти до машины слишком далеко. Но это имеети положительную сторону это спортивная нагрузка (профилактика гемороя и ожириния).
Сам Торговый центр очень большой, настолько что много пустующихторговых площадей (но это временно). Магазины на любой вкус и карман.
Фуд корт на мой взгляд маловат, настолько что в выходные дни трудно найти себе место.
Кинотеатр шикарный во всех отношениях!
ЮлиЯ Козяева (08.11.2017 08:07)
Большой. Современный. Огромный выбор товаров. Есть все, что нужно. При этом из-за большой территории долго, например, ходить от кинотеатра до различных кафе быстрого питания. Огромная парковка, разметка с первого раза воспринимается нервно и непонятно. По буквам, подписанным на столбах парковки, неудобно находить авто. Большая развлекательная территория для детей. Соответственно детей там много и шумно. В кинотеатре очень удобные кресла. Много молодежи. В целом, мне нравится Макси.
Лиза Гусынина (25.10.2017 17:16)
Очень всего много. Очень большой полигон. Туда хорошо сходить погулять. Есть где оставить детей. Много магазинов одежды. Есть кинозалы, есть где поесть. Наверное, это и является минусом. Очень трудно найти что-то конкретное. Надо потратить много времени и сил, чтобы что найти интересное. Если вы не из Тулы и не скоро туда вернутесь, то это замечательное место для вас.
afnan ahmed (08.04.2017 21:18)
Wide range of shops but closes too early at 9pm
Владислав Глаголев (03.10.2016 14:52)
Really large mall, you can find many good stores here such as Lenta and H&M
Yorumunuzu ekleyin