Соляная Пещера "Дыхание Моря"

улица Зверева, 42/12, Великие Луки
1 oran
10.00/10.00
+7 921 000-27-07

Соляная Пещера "Дыхание Моря" haritada

değerlendirme

Ксения Белоус (07.04.2017 14:59)
Здесь очень здорово. Можно скушать полезный, очень вкусный кислородный коктейль. И совсем не дорого - 30 руб. за порцию)))) Можно расслабиться и отдохнуть в уютной галокамере ( комната, покрытая вся солью, в которую специальный аппарат галогениратор подаёт специально подготовленную галосоль, которой дышишь в течении сеанса, который идёт 40 минут) - приглашённый свет... играет тихая, спокойная расслабояющая мелодия.... мягкий свет проходит сквозь солевые породы.....сплошной релакс!
Сюда можно прийти с детишками ( посещение разрешено с 1 года), тут есть книжки, различные игрушки, песочек из соли, в общем будет чем заняться вашему чаду.
Продаются полезные изделия из Гималайской соли: лампы, мыло, плитки для жарки и соления, скрабы, соли для ванн, пищевая гималайская соль.
Цены демократичные, всегда можно успеть попасть на какую нибудь акцию. Существуют привлекательные скидки многодетным семьям, инвалидам, врачам, студентам, а ветеранам ВОВ вообще бесплатно!
Грамотный, приветственной персонал. Девушки всегда все подробно объясняют, вполне ясно и понятно: принцип действия, что можно делать, что нельзя, каждый последующий сеанс интересуются состоянием здоровья.
Приходите, поправляйте своё здоровье!

Yorumunuzu ekleyin